Logo Karting Buffo
Offres du jour Achat en ligne
Tarifs
  • 10 mn adulte : 22.50€

  • 10 mn enfant : 19.50€
  •   Grâce à l'offre

    2=3*

    profitez des prix les plus bas de l'Ile de France !

  • * si une même personne achète 2 tickets, le troisième est offert !

  • Offre nominative
    Tous nos tickets sont valables un an, vous n'êtes pas obligés de tous les utiliser le jour même

  •   Adultes : 14 ans et plus,
    taille mini : 1.50m

  •   Enfants : de 7 à 14 ans,
    taille mini : 1.30m

Horaires Les Etards
  • Lundi

    fermé*

  • Mardi

    fermé*

  • mercredi

    14h00-22h00

  • Jeudi

    14h00-22h00

  • Vendredi

    14h00-24h00

  • Samedi

    14h00-24h00

  • Dimanche

    11h00-19h00

  • * ouvert de 14h00 à 19h00 en période de vacances scolaires zone C

  •   Les horaires ci dessus sont ceux des particuliers. Les réservations sur mesure pour les groupes ou entreprises peuvent se faire en dehors de ces horaires.

Horaires Dammarie lès Lys
  • Lundi

    14h00-22h00

  • Mardi

    14h00-22h00

  • mercredi

    14h00-22h00

  • Jeudi

    14h00-22h00

  • Vendredi

    14h00-24h00

  • Samedi

    14h00-24h00

  • Dimanche

    11h00-20h00

  •   Les horaires ci dessus sont ceux des particuliers. Les réservations sur mesure pour les groupes ou entreprises peuvent se faire en dehors de ces horaires.

Préparez-votre-venueHistoriqueMentions LégalesCGV Données PersonnellesEspace Client